Среда, 24.04.2024
moyfilmix.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Первый взгляд: Цифры в доме
Издательство: Восток, 2006 г.

Аннотация к книге "Первый взгляд: Цифры в доме"

Ваш ребенок уже знает названия некоторых окружающих его предметов? Книжка "Цифры в доме" научит считать и объединять, покажет разнообразие предметов одной группы.
Иллюстрации цветные.
Для дошкольного возраста. Вы можете скачать Первый взгляд: Цифры в доме.
Просмотров: 260 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Молчание апостола
18+
Автор: Вершовский Михаил Георгиевич
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Интеллектуальный детективный роман
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Молчание апостола"

Скандально известный профессор символогии Джон Лонгдейл с трибуны научной конференции во всеуслышание объявил, что намерен поведать всему миру о невероятном открытии, которое способно обрушить устои современного христианства. Однако озвучить сенсацию профессор не успел: в тот же вечер он был жестоко убит. А в тысячах километров от Лондона, на острове Патмос, совершено жуткое массовое убийство паломников: с тел несчастных были срезаны огромные лоскуты кожи. Скотланд-Ярд связывает оба преступления с сэром Артуром МакГрегором, которому профессор назначил встречу незадолго до своей гибели, а также с ассистентом профессора француженкой Эли. Чтобы спасти свою жи ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Греховные недуги. Психология страсти
Автор: Авдеев Дмитрий Александрович
Издательство: Софтиздат, 2011 г.

Аннотация к книге "Греховные недуги. Психология страсти"


Автор книги просто и убедительно рас­сказывает о духовных причинах алкоголизма, наркомании, табакокурения, различных не­химических зависимостей (игромании, компьютеромании и др.). Предлагает различные рекомендации, основанные на православном понимании этих недугов. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
В России около 3 млн. больных алкоголизмом и более 2 млн. наркоманов. По данным ООН, Россия входит в число стран с наибольшей распространенностью наркомании - ежегодно от наркотиков умирают 70 тыс. россиян.
По потреблению табака и по подростковому курению Россия занимает первое место в мире - в нашей стране курят 75 % мужчин и 21 % женщин.
Более 8 млн. опрошенных россиян ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Косметология
Автор: Бурылина Ольга Михайловна, Карпова Анна Вячесловна
Редактор: Панченко Е. В.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, 2018 г.
Жанр: Красота и здоровье

Аннотация к книге "Косметология"


Руководство содержит основную информацию, необходимую врачу-косметологу. В нем представлена Косметология как раздел клинической медицины, определены ее цели и задачи, права и обязанности врача-косметолога, медицинской сестры по косметологии, отражены правовые документы, структура обращаемости пациентов.
В книге приведены наиболее распространенные методы профилактики и лечения пациентов с заболеваниями кожи и ее придатков, кожными проявлениями при патологии внутренних органов и систем; способы коррекции врожденных и приобретенных изменений тканей различной степени тяжести, в том числе старения, с помощью физиотерапевтических, химических, крио- и электровоздействий, хирурги ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Как упоительны в России вечера
Автор: Пеленягрэ Виктор Иванович
Редактор: Каверина Наталья, Рагозина Наталья
Издательство: Время, 2006 г.
Серия: Поэтическая библиотека

Аннотация к книге "Как упоительны в России вечера"

Виктор Пеленягрэ - русский поэт, "стихи которого покоряют простотой и сдержанной силой" (Евгений Евтушенко). Помилуйте, о нем ли это?! Представьте себе, о нем - и основоположнике "куртуазного маньеризма", и великом мистификаторе, и пронзительном лирике. А вот он сам о себе и о мотивах своего творчества: "Из бесчисленных эффектов или впечатлений, способных воздействовать на сердце, интеллект или душу, песенки в конце XX века оказались самым радикальным средством". Стихи Пеленягрэ в России знает каждый, кто хоть раз включал телевизор или радио: "Как упоительны в России вечера", "Потому что нельзя быть красивой такой", "Шарманка", "Я в ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Русские святые.
Издательство: Росмэн, 2002 г.

Аннотация к книге "Русские святые"

Рассказы о святых, о русских монастырях и пустынях сопровождается иконографическими иллюстрациями и фоторгафиями. Важность рассказа о русских святых очевидна: Россия находится на очередном историческом переломе. Скачать книгу Русские святые..
Просмотров: 215 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Искусство верховой езды. В гармонии с лошадью
Автор: Вуд Перри
Переводчик: Степкин М. И.
Редактор: Корнеева О. А.
Издательство: Аквариум-Принт, 2014 г.
Серия: Планета лошадей

Аннотация к книге "Искусство верховой езды. В гармонии с лошадью"

Вы когда-нибудь хотели добиться более высоких результатов в верховой езде? А задумывались о том, как это можно сделать?
В книге приводится интересная информация о новых подходах к традиционным принципам верховой езды. Главное внимание уделяется сопереживанию и пониманию, а также необходимости смотреть на мир глазами лошади. Автор делает понятным для читателя роль гармоничных отношений с лошадью.
Эту интересную книгу, содержащую много новых идей, заставляющую читателя думать, можно прочитать от корки до корки, но можно и просто просматривать отдельные разделы. В любом случае вы найдете оч ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Рабочие программы. Начальная школа. 2 класс. УМК
Автор: Понятовская Юлия Николаевна
Редактор: Галанжина Елена Станиславовна
Издательство: Планета (уч), 2013 г.
Серия: Образовательный стандарт

Аннотация к книге "Рабочие программы. Начальная школа. 2 класс. УМК "Гармония". ФГОС. (+CDmp3)"


Данные рабочие программы, предназначенные для обучения учащихся 2-го класса общеобразовательной четырехлетней начальной школы, разработаны и составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом второго поколения для УМК "Гармония".
Сборник содержит рабочие программы по предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология. Структура программы по каждому предмету включает в себя: пояснительную записку, учебно-тематическое планирование, содержание программы, планируемые личностные, ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

К чему снится кровь
Автор: Солнцева Наталья Анатольевна
Издательство: АСТ, 2011 г.
Серия: Игра с цветами смерти

Аннотация к книге "К чему снится кровь"


Одержимый страстью разбогатеть кладоискатель готов на все, чтобы добиться своего. Но добытое страшной ценой сокровище - редкой красоты золотое украшение с алым рубином и знаком Осириса - приводит его к смерти. Убит и ювелир Евгений Ковалевский, которому принесли серьгу с загадочным камнем. Валерия убеждена, что ей тоже угрожает опасность. Ее страх усиливается, когда она обнаруживает рубин у себя в квартире. Она отчаянно пытается найти выход. И обращается за помощью. Влад и Сиур, ведущие расследование, понимают, что это запутанное дело странным образом связано с фигуркой улыбающегося Будды. Но каким образом драгоценность с рубином попала к ювелиру? Где вторая серьга? И кто хозяйка этого рокового украшения? В ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Погранец повышенной проходимости
16+
Автор: Ланцов Михаил Алексеевич
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Новые герои

Аннотация к книге "Погранец повышенной проходимости"

У Виктора всегда все проблемы были из-за женщин. Но кто бы мог подумать, что именно в этот раз они заведут его так далеко от дома? А судьба окажется настолько переломанной, что вместо службы на пограничной заставе ему придется драться с орками и нежитью, охмурять хитроумных эльфиек и бить морду древним магам. С тоской вспоминая о том, что туалетная бумага уже подходит к концу… Читать Погранец повышенной проходимости.
Просмотров: 277 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
moyfilmix.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz