Пятница, 29.03.2024
moyfilmix.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Юнкера: Повесть. Роман. Рассказы
Автор: Куприн Александр Иванович
Редактор: Безотосная Г.
Издательство: Эксмо, 2008 г.
Серия: Русская классика

Аннотация к книге "Юнкера: Повесть. Роман. Рассказы"

Александр Иванович Куприн - признанный мастер короткого рассказа, автор замечательных повестей и романов. В своих произведениях он сумел создать широкую и многообразную картину жизни современной ему России. Куприн писал о любви, благородстве, несгибаемой воле и мужестве. Он в совершенстве владел даром увлечь читателя, заставить с напряженным вниманием следить за судьбой героев: сочувствовать одним, ненавидеть и презирать других. Читать Юнкера: Повесть. Роман. Рассказы.
Просмотров: 261 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Синий взгляд Смерти. Рассвет. Часть 1
16+
Автор: Камша Вера Викторовна
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: Фэнтези Ника Перумова

Аннотация к книге "Синий взгляд Смерти. Рассвет. Часть 1"

Долгожданное продолжение легендарного цикла "Хроники Этерны"! Тонет в Эсператии разбитый адмирал. Странноватой славой обрастает "закатный" капитан Фельсенбург. Плетут дамские интриги принцесса и кардинальша. Хранит свой секрет бронзовая решётка. Открываются старые тайны. Ищет и находит очень особые поручения Марсель... ...Смотрит на трупы у обочины маршал Капрас. Нет, к такому зрелищу он привык... но дома?! Густой туман закрывает пути маршала Бруно. Совсем другие карты хотел бы изучать маршал Савиньяк. Но после мрака полуночи приходит рассвет... Читать книгу Синий взгляд Смерти. Рассвет. Часть 1.
Просмотров: 219 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Хиромантия: Справочник
Автор: Смирнова И. М.
Издательство: Амрита, 2010 г.

Аннотация к книге "Хиромантия: Справочник"

В этом сборнике приведены все наиболее известные методы чтения судьбы по линиям ладони, по форме руки, кисти.
Книга предназначена для широкого читателя, как впервые приступившего к изучению этой науки, так и искушенного знатока.
Составитель: Смирнова И. М. Книга Хиромантия: Справочник.
Просмотров: 256 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Учет ценных бумаг
Автор: Ендовицкий Дмитрий Александрович, Ишкова Наталья Алексеевна
Редактор: Ендовицкий Дмитрий Александрович
Издательство: Кнорус, 2010 г.

Аннотация к книге "Учет ценных бумаг"

Раскрываются организационно-правовые и методические вопросы учета и налогообложения операций с основными ценными бумагами: акциями, облигациями и векселями. Дается детальная методика учета долевых и долговых ценных бумаг у эмитента и инвестора. Рассматривается порядок раскрытия информации о ценных бумагах в бухгалтерской (финансовой) отчетности. В приложениях приводятся необходимые законодательные и нормативные акты, относящиеся к области регулирования операций с ценными бумагами и их учета.
Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, слушателей системы послевузовского образования и учебно-методических центров аттестации профессиональных бухгалтеро ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Миг, украденный у счастья. Русские поэтессы - музы великих людей
Автор: Обоймина Елена Николаевна, Татькова Ольга Владимировна
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Любовь замечательных людей

Аннотация к книге "Миг, украденный у счастья. Русские поэтессы - музы великих людей"

Они были не только музами известных людей своего времени - писателей, поэтов, драматургов и ученых, но и поэтессами, хранительницами слова. Любящие и страдающие, верные и легкомысленные, они сами посвящали свои стихи тем, кого любили, порой безответно.
О знаменитых русских поэтессах, чья жизнь походила на миг, украденный у счастья, - эта книга. Читать Миг, украденный у счастья. Русские поэтессы - музы великих людей.
Просмотров: 221 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Изучай английский, играя
Автор: Васильева Елена Анатольевна
Издательство: Проспект, 2015 г.

Аннотация к книге "Изучай английский, играя"


Изучение иностранного языка - это не только упорный труд, но и большое удовольствие. Игра позволяет избавиться от страха перед чужим языком, помогает пробудить и поддерживать интерес к нему, совершенствовать практические навыки владения языком, испытать положительные эмоции в процессе работы над ним. Пособие "Изучай английский, играя" поможет помимо всего выработать устойчивую привычку к регулярным занятиям английским языком. В пособии представлены задания трех уровней сложности. Каждый уровень игры состоит из девяти раундов, в каждом раунде - четыре хода. За каждый ход (одно выполненное задание) игрок записывает себе одно очко в пустой квадратик. В некоторых случаях возможны дополнительные очки. При желании можно исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Искусство идеального стейка
16+
Автор: Полман Маркус
Переводчик: Озерова Ольга
Редактор: Сидорова А.
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Кулинария. Вилки против ножей

Аннотация к книге "Искусство идеального стейка"


Представьте себе сочный ароматный стейк, который вы заказали в ресторане. У него хрустящая корочка снаружи и нежная красноватая мякоть внутри. Вы с легкостью отрезаете себе кусочек, обмакиваете его в соус беарнез..., и он тает у вас во рту. А теперь представьте себе все то же самое с одной лишь разницей: этот стейк приготовлен не в ресторане, а у вас дома, и не шеф-поваром, а вами! Думаете, это не реально? Готовы с вами поспорить! Специально для ценителей мясных изысков Маркус Полман, кулинарный журналист, выведал у мясников, шеф-поваров крупных нью-йоркских ресторанов, кулинарных экспертов все секреты приготовления идеального ст ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

Кубик Рубика
16+
Автор: Кашин Олег Владимирович
Издательство: АСТ, 2015 г.
Серия: Russian-дрим

Аннотация к книге "Кубик Рубика"

После 1991 года Россия выпала из истории, и все, что нам кажется важным, все точки невозврата меняются местами, как частицы кубика Рубика.
В своем новом Романе Олег Кашин (34 года, журналист, автор книг "Горби-дрим", "Роисся вперде", "Развал", "Власть - монополия на насилие", "Свежий", "Реакция Путина") перепутал все, что происходило в России на протяжении двадцати пяти лет, и доказывает, что ничего не изменится, даже если время пойдет в обратную сторону.
"Этот бал остановить нельзя, он будет идти всегда, и вообще здесь все будет всегда, и чем сильнее тебе кажется, что что-то вокруг меняется, тем тверже эта бесконечность". Читать книгу Кубик Рубика.
Просмотров: 263 | Добавил: coralnlfekottrabaqs | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
moyfilmix.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz