Пятница, 19.04.2024
moyfilmix.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
01:52

Молчание апостола

Молчание апостола
18+
Автор: Вершовский Михаил Георгиевич
Издательство: Эксмо, 2016 г.
Серия: Интеллектуальный детективный роман
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Молчание апостола"

Скандально известный профессор символогии Джон Лонгдейл с трибуны научной конференции во всеуслышание объявил, что намерен поведать всему миру о невероятном открытии, которое способно обрушить устои современного христианства. Однако озвучить сенсацию профессор не успел: в тот же вечер он был жестоко убит. А в тысячах километров от Лондона, на острове Патмос, совершено жуткое массовое убийство паломников: с тел несчастных были срезаны огромные лоскуты кожи. Скотланд-Ярд связывает оба преступления с сэром Артуром МакГрегором, которому профессор назначил встречу незадолго до своей гибели, а также с ассистентом профессора француженкой Эли. Чтобы спасти свою жизнь и свободу, молодым людям приходится разгадывать запредельно сложные ребусы, а тайна убитого профессора, к которой они вплотную приблизились, оказалась настолько шокирующей, что могла обрушить не только христианство, но и весь мир…
О чем? Новый роман Михаила Вершовского называется «Молчание апостола». Мертвые не могут говорить, а значит, не раскроют страшную тайну. Ведь после ее раскрытия мир уже никогда не сможет стать прежним… Сэр Артур МакГрегор и его ассистентка Эли взялись за это расследование, чтобы спастись от безосновательных обвинений. Но они и подумать не могли, что за жуткими преступлениями кроется нечто еще более пугающее…
Для кого? Для тех, кто любит интеллектуальные детективные романы, готов принять вызов и разгадать запутанные загадки вместе с героями, шаг за шагом приближаясь к шокирующему открытию.
На что похоже? Масштабная интрига, сложнейшие ребусы и тайна, способная обрушить основы миропорядка, – книга «Молчание Апостола» в лучших традициях Дэна Брауна. Скачать Молчание апостола.


Молчание апостола

Молчание апостола



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
moyfilmix.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz