Пятница, 26.04.2024
moyfilmix.ucoz.net
Меню сайта
Форма входа
02:48

Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга

Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга
Автор: Кобзева Вера, Баранова Галина Викторовна
Редактор: Никишин А.
Издательство: Добрая книга, 2006 г.
Серия: Управление персоналом

Аннотация к книге "Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга"


Эта книга поможет любому руководителю организовать систему эффективного обучения сотрудников и получить отдачу от инвестиций в это обучение. Сегодня большинство компаний, признавая необходимость обучения персонала и рассматривая тренинги как инвестиции в развитие своего бизнеса, еще не научились оценивать отдачу от этих инвестиций, - ведь тренинг сам по себе не гарантирует результатов, ради которых он проводился. Чтобы обучение персонала не превращалось в формальность, а ощутимо повышало эффективность работы компании, руководитель должен правильно организовать процесс обучения - от выбора целей обучения до контроля и закрепления его результатов в ходе различных посттренинговых мероприятий. Книга построена по принципу "набора инструментов": в ней каждый найдет для себя приемы и методики, необходимые для решения конкретных управленческих задач; используя этот инструментарий, руководитель сможет значительно повысить...
Читать полностью
Эта книга поможет любому руководителю организовать систему эффективного обучения сотрудников и получить отдачу от инвестиций в это обучение. Сегодня большинство компаний, признавая необходимость обучения персонала и рассматривая тренинги как инвестиции в развитие своего бизнеса, еще не научились оценивать отдачу от этих инвестиций, - ведь тренинг сам по себе не гарантирует результатов, ради которых он проводился. Чтобы обучение персонала не превращалось в формальность, а ощутимо повышало эффективность работы компании, руководитель должен правильно организовать процесс обучения - от выбора целей обучения до контроля и закрепления его результатов в ходе различных посттренинговых мероприятий. Книга построена по принципу "набора инструментов": в ней каждый найдет для себя приемы и методики, необходимые для решения конкретных управленческих задач; используя этот инструментарий, руководитель сможет значительно повысить эффективность работы сотрудников компании. Вы узнаете:
- как правильно выбрать обучение, соответствующее вашим бизнес-целям и состоянию дел в компании;
- как потратить деньги на обучение с умом и нужно ли вообще платить бизнес-тренерам;
- какие реакции сотрудников на тренинг можно ожидать и как преодолеть их сопротивление переменам;
- как интегрировать новые знания и навыки персонала в повседневную профессиональную деятельность;
В приложениях представлена уникальная коллекция тренинговых эффектов, технология "Умных карт", оригинальные авторские методики корпоративного обучения.
Книга Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга.


Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга

Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
moyfilmix.ucoz.net © 2024 Карта сайта
uCoz